Москва h-dmos.ru
Олимпийский проспект, 16, стр. 5, Москва, 129090, РФ,
Последние новости

Зимний тест-райд 2015

Москва Harley-Davidson приглашает вас на Зимний тест-райд — 2015! Главное событие зимы пройдёт 14 февраля в картинг-клубе ARENA GP, Бумажный проезд, д. 19, стр. 1, 4-й этаж, с 11:00 до 18:00.

В течение дня у вас будет возможность испытать мотоциклы 2014 и 2015 модельных годов, среди которых усовершенствованный Road Glide Special, задающий новые стандарты в области кастомайзинга и комфорта в дальних поездках. Наши опытные менеджеры расскажут об особенностях обновлённого мотоцикла, а также о любой заинтересовавшей вас модели.

Допуск на площадку тест-райда будет осуществляться только при наличии водительского удостоверения с открытой категорией А. Гости, пока не имеющие такого удостоверения, смогут испытать свои силы на фирменном тренажёре Jumpstart. Это настоящий Harley, на котором можно переключать передачи и ощутить рокот мотора V-Twin под седлом, находясь в полной безопасности на неподвижном мотоцикле.

В течение дня — великолепные закуски от ресторана A.V.E.N.U.E, роскошные девушки, отличная рок-музыка от нашего неизменного партнёра радиостанции Rock FM, аниматоры для детей и мотоциклы Harley-Davidson. Мы приготовили для вас всё, что нужно, чтобы провести этот день с удовольствием!

Подробности можно узнать по телефону +7 (495) 933-30-30.