Москва h-dmos.ru
Олимпийский проспект, 16, стр. 5, Москва, 129090, РФ,
Последние новости

Квест "В погоне за тенью. Новое дело"

Квест

3 июня в рамках Bikers Brothers Festival 2016 Москва Harley-Davidson проведёт для владельцев Harley захватывающий мотоквест «В погоне за тенью. Новое дело». Квест-игра превратит поездку на полюбившийся всем фестиваль в увлекательное путешествие! Всех участников ждёт настоящее детективное расследование с тайными шифрами и скрытыми подсказками.
Стартовав от салона Москва Harley-Davidson в 1-м Угрешском проезде, участники погрузятся в атмосферу приключений, расшифровывая на своём пути секретные коды и проходя непростые испытания. Победителями окажутся самые внимательные, находчивые и азартные. Финальной точкой приключения станет оздоровительный комплекс «Бор» — место проведения байк-фестиваля. Вечером состоится торжественное награждение победителей квеста ценными призами от Москва Harley-Davidson, Rock FM, организаторов фестиваля и партнёров.

Для участия в квесте необходимо пройти регистрацию по телефону +7 (495) 933-30-30. К участию приглашаются только клиенты Москва Harley-Davidson. Количество мест ограниченно. Все участники игры получат скидку на билет на фестиваль.