Москва h-dmos.ru
Олимпийский проспект, 16, стр. 5, Москва, 129090, РФ,
Последние новости

Весенний тест-райд — 2018: зелёный свет новому сезону!

Весенний тест-райд — 2018: зелёный свет новому сезону!

Официальный дилер Москва Harley-Davidson приглашает всех поклонников легендарного бренда из Милуоки на Весенний тест-райд — 2018, который состоится 26 мая с 11:00 до 18:00* на парковке у ДС «Мегаспорт», Ходынский б-р, 3.

Главным событием тест-райда станут тестовые заезды на революционных круизерах Softail, которые открыли новую страницу в истории Harley-Davidson. Гости тест-райда первыми в Москве смогут испытать на открытой площадке мощь долгожданных новинок 2018 года: утопающего в хроме Fat Boy, футуристичного Fat Bob и стремительного Breakout.

К моделям 2018 года на тест-райде присоединятся напористые мотоциклы семейств Street и Sportster, а также туреры Harley, которые готовы отправиться в дальнее путешествие прямо с тестовой площадки. Каждый участник тест-райда сможет совершить заезды на трёх выбранных из тестового парка моделях и оценить в действии их впечатляющие возможности.

Для гостей тест-райда будет открыта экспозиция самых популярных моделей, где менеджеры Москва Harley-Davidson с удовольствием познакомят с каждой из них и расскажут всё о специальных предложениях и выгодных ценах на мотоциклы в наличии.

Дополнит атмосферу в духе Harley и позаботится о вкусном перекусе в ожидании заездов красочный фуд-трак Hungry Bro, оформленный в цветах Harley-Davidson. Аппетитные бургеры и прохладительные напитки точно придутся по вкусу истинным райдерам!

Для самых юных поклонников бренда предусмотрена детская зона с аниматорами и увлекательными мастер-классами.

Создавать настроение будут любимые хиты Rock FM, а самые яркие и памятные моменты сохранят на снимках наши фотографы.

Подробности — по тел. +7 (495) 933-30-30.

Обязательным условием участия в заездах является наличие закрытой обуви и длинных штанов/джинсов/брюк. Шлем можно получить на площадке. 

Предварительной регистрации нет. Регистрация участников будет проводиться в день мероприятия непосредственно на площадке.

* Указано время проведения тест-райда. Регистрация участников может быть прекращена раньше.