Москва h-dmos.ru
Олимпийский проспект, 16, стр. 5, Москва, 129090, РФ,
Последние новости

Rides in: стартуем в Прагу!

Rides in: стартуем в Прагу!

Событие, которого так ждали все поклонники Harley, — празднование 115-летнего юбилея Harley-Davidson в Праге — состоится уже в июле и обещает стать поистине грандиозным! Москва Harley-Davidson станет его частью, приняв участие в акции Rides in, которая проходит по всей Европе.

28 июня официальный дилер Москва Harley-Davidson соберёт мемберов H.O.G. из России и СНГ в шоу-руме в «Барвиха Luxury Village», который станет отправной точкой в маршруте Rides in и обеспечит впечатляющий старт мотоколонны в Прагу. Неповторимая атмосфера в лучших традициях Harley, возможность встретиться с товарищами по духу и праздничный фуршет сделают этот день поистине незабываемым!

В шоу-руме Москва Harley-Davidson все участники события смогут дополнить свой образ одеждой и аксессуарами, которые подчеркнут единство с миром Harley-Davidson, а также подготовить мотоцикл к дальнему путешествию. Покупателей ждут специальные предложения, скидки для мемберов H.O.G. и памятные значки с символикой 115-летия Harley-Davidson из лимитированной серии с каждой покупкой.

Райдерам, принимающим участие в акции Rides in, в «Барвиха Luxury Village» будет предоставлена возможность зарегистрироваться по QR-коду. Чем больше дилеров успеют посетить райдеры за время поездки в Прагу, регистрируясь у каждого из них по специальным QR-кодам, тем больше возможностей получить отличные памятные призы по приезде!

Главным событием этого дня станет торжественное отправление в Прагу впечатляющей мотоколонны, которую составят более полусотни мощных мотоциклов Harley-Davidson! Сбор колонны начнется с 19:00.
Подробности — по тел. +7 (495) 933-30-30.