Москва h-dmos.ru
Олимпийский проспект, 16, стр. 5, Москва, 129090, РФ,
Последние новости

Оригинальные решения для новогодних подарков в Москва Harley-Davidson!

Оригинальные решения для новогодних подарков в Москва Harley-Davidson!

Подготовка к Новому году набирает обороты — Москва Harley-Davidson спешит порадовать всех поклонников легендарного бренда огромным выбором подарков! С 15 декабря по 15 января в наших салонах вас ждет скидка в размере 35% на покупку специальных праздничных наборов — готовых идей, чтобы порадовать близких на Новый год или Рождество. Вы можете выбрать оригинальный подарок, подходящий не только по цене — 5 000, 10 000 или 15 000 руб., — но и по наполнению! Футболки и стаканы, кепки и новогодние украшения для дома и другие аксессуары с символикой бренда — в каждом салоне вас ждут композиции, составленные из разных групп товаров, в подарочной упаковке в стиле Harley!
Также, совершая покупки в любом из наших салонов с 17 по 31 декабря, вы получаете специальный сертификат на обслуживание в сервисных центрах Москва Harley-Davidson со скидкой в размере 20% на работы и 30% на запчасти и аксессуары. Данный сертификат вы можете использовать самостоятельно или сделать его частью новогоднего подарка — он действует на предъявителя до 28.02.2019.
Количество новогодних наборов и сертификатов ограничено.
Ассортимент аксессуаров и сувениров в разных салонах может отличаться. Пожалуйста, уточняйте их наличие по тел. +74959333030.