Москва h-dmos.ru
Олимпийский проспект, 16, стр. 5, Москва, 129090, РФ,
Последние новости

Москва Harley-Davidson приглашает на VIII Международный мотофестиваль Bikers Brothers Festival 2019!

 Москва Harley-Davidson приглашает на VIII Международный мотофестиваль Bikers Brothers Festival 2019!


23–24 августа на территории оздоровительного комплекса «Бор» пройдет VIII Международный мотофестиваль Bikers Brothers Festival 2019. Ежегодно фестиваль собирает более 7000 человек, и в этом году сюда съедутся поклонники мотокультуры со всех уголков России и зарубежных стран, чтобы погрузиться в неповторимую атмосферу драйва и адреналина, отличной музыки и дружеского общения в кругу единомышленников по духу.

Участников Bikers Brothers Festival 2019 ждет насыщенная программа на трех площадках фестиваля, выступление рок- и рокабилли-коллективов из Германии, США, Кубы и России, бои «Стрелка», силовое и кастом-шоу, торговые площадки от партнеров фестиваля с отдельным шатром официального дилера Москва Harley-Davidson и, конечно, розыгрыш ценных призов, в котором участвуют все, кто приобретет памятный значок фестиваля со счастливым номером на обороте. Главным призом лотереи вновь станет новый мотоцикл Harley-Davidson!

На выбор гостям мероприятия будут предложены два вида входных билетов: стандартный с неограниченным доступом на территорию фестиваля в течение двух дней и VIP, который также открывает доступ к территории повышенной комфортности с неограниченной едой и безалкогольными напитками, отдельным баром с летними коктейлями, лучшими сортами пива и крепкого алкоголя, комфортабельными столиками и диванами с видом на основную сцену и специальными акциями от партнеров фестиваля для гостей VIP-зоны.

Станьте частью одного из самых масштабных событий лета вместе с Москва Harley-Davidson.